На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко срочно созывает все военное командование Украины

Президент Украины Петро Порошенко, наконец, сделал первое заявление в связи с пожаром и взрывами на военных складах Минобороны. Напомним, о ЧП в Винницкой области подробно сообщала «Русская Весна».

Порошенко заявил, что в связи с чрезвычайной ситуацией созывает «военный кабинет» — всё военное командование страны.

«Принял решение созвать военный кабинет при участии премьер-министра, секретаря СНБО, министра обороны, начальника Генштаба, председателя СБУ, а также руководства Нацполиции, Нацгвардии и Службы чрезвычайных ситуаций сразу после их возвращения из Винницы», — написал президент «незалежной» на своей странице в соцсети.

«В течение ночи получал информацию штаба по ликвидации аварии, от премьер-министра и министра обороны», — добавил Порошенко, надеясь таким образом успокоить общественность.

Однако, общественность на Украине беснуется: даже самые ярые «патриоты» начинают подозревать, что массовые пожары и взрывы на армейских складах по всей стране, которые происходят в последние месяцы, похожи на попытки скрыть ситуацию с вооружением и боеприпасами в стране.

При этом в СБУ уже заявили, что расследование ЧП под Винницей начато по статье «Диверсия».

Читайте также: Взрывы на военных складах под Винницей остановили работу газовых станций и нарушили ж/д сообщение с РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх