На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Их нравы: кронпринц Таиланда прибыл в Германию с голым животом и пуделем (ФОТО)

Кронпринц Таиланда, 63-летний наследник престола, Маха Вачиралонгкорн сошел с трапа Boeing 737 в Мюнхене полуголым в обнимку с пуделем.

Немецкое издание Bild публикует фотографии, на которых 63-летний кронпринц в узких джинсах с низкой посадкой, открывающих большую часть поясницы, и короткой майке, не прикрывающей его многочисленные татуировки, сходит с трапа самолета в аэропорту Мюнхена.

На ногах у кронпринца – сандалии, в руках – белый пудель.

В поездке титулованного гостя сопровождала жена, на ней также был открытый топик и узкие джинсы. Охрана принца — 30 человек — была в строгих деловых костюмах.

В немецкой прессе муссируются слухи о том, что Вачиралонгкорн приобрел для своей супруги виллу стоимостью 10 млн евро на баварском озере Штарнберг.

В Таиланде наследник не пользуется популярностью из-за привычки жить на широкую ногу, ведь его расходы оплачиваются из государственной казны.

В случае смерти короля Таиланда Пхумипона Адульядета трон займет Вачиралонгкорн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх