На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Вот вам и «новая полиция»! Животные! — «атошников» избили в детском лагере (+ФОТО)

Новости об избиении «ветеранов АТО» в последнее время идут одна за одной. Вчера в Киеве полиция избила «атошников», устроивших потасовку в кафе, и вот уже с Херсонщины поступают тревожные новости: там в детском лагере «Чайка» поселка Лазурный сотрудники полиции избили очередных «воинов света».

Об инциденте сообщили в соцсетях сами избитые и сотрудник центра помощи участникам «АТО» Наталья Возаловская.

«Насколько мне известно, братки с „новой полиции” из Днепра, которые жестоко избили наших атовцев — инструкторов детского лагеря в Лазурном, там просто отдыхали и решили, как говорится, выпендриться. На нашей территории. Надеюсь, что наша „новая полиция” и прокуратура вмешаются и прекратят этот беспредел. Я требую наказания виновных и извинений перед нашими участниками боевых действий», — сообщила Возаловская. 

По её словам, вместо вызванного на место наряда полиции прибыл участковый и посоветовал «тихонько выселиться».

Один из избитых Андpей Маpчук разместил фото в соцсети, снабдив его подписью:

«Вот так я выгляжу после встречи с полицией. Остальные ещё хуже. Даже показывать не хочу».

«Пoказали детям тактику бoя на месте, налетела новая полиция и пpибила вcех наших инструкторов…. Жестоко, oдин в pеанимации. Животные! Твари! Пoлиция пpocтo в качестве отдыхающих из Днепра», — рассказывает Марчук подробности конфликта.

Слова защитницы караталей Возаловской также немного проливают свет на то, что же произошло в злополучном детском лагере:

«На заявление „никто не имеет права толкать полицейского”, хочу сказать, что никто не имеет права толкать кого угодно. Полицейские такие же граждане Украины, а не особая каста, и также ходят под законом и Богом. Если у нас соблюдение законов или иных правил новая полиция будет решать исключительно избиением, то зачем нам такая новая полиция? И еще, если руководство полиции будет „активно” защищать своих, то мы будем защищать своих!»

Возникает только один вопрос: что делали каратели в детском лагере?

Читайте также: Безумие Европы: Нацгвардия Украины признана одной из лучших

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх