На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

Племянницу Байдена не посадили, поймав за рулём под таблетками (ФОТО)

Племянницу Джо Байдена Кэролайн не стали ни арестовывать, ни заключать под стражу, поймав за рулём в состоянии наркотического опьянения. 

Обычно за такое правонарушение предусматривается лишение свободы на срок от 20 дней до шести месяцев. Но Кэролайн Байден получила пять с лишним месяцев условно.

ДТП произошло в Пенсильвании в августе прошлого года. У 33-летней женщины не оказалось при себе водительских прав, а на допросе она, по словам полицейских, «не смогла сосредоточиться».

В машине полицейские обнаружили таблетки каризопродола и лоразепама. Анализ крови показал, что в крови женщины были и другие препараты.

Кэролайн — дочь родного брата Байдена Джеймса.
 
Как сообщала «Русская Весна», ранее оргия под наркотиками сына Байдена Хантера попала на видео.

Читайте также: Маленькая злобная страна: новый посол в Москве недоволен стереотипами о бывшей республике СССР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх