На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

Зеленский отреагировал на лишение лицензии телеканала «112 Украина» (ВИДЕО)

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на факт лишения цифровой лицензии телеканала «112 Украина».

Глава государства в пятницу, 4 октября, пообещал, что будет разбираться с Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания.

Когда журналист спросил, почему именно с приходом Зеленского сложилась «такая ситуация со свободой слова», президент перебил его и сказал: «Вам что-то запрещают говорить»?

После пояснения журналиста, что Нацсовет лишил телеканал лицензии, глава государства ответил, что он этим не занимается, и сказал, что с Нацсоветом будут разбираться, так как «они сказали, что что-то там просрочено».

Напомним, 26 сентября Нацсовет отказался продлевать лицензию на цифровое вещание телеканалу «112 Украина». Согласно решению, телеканал систематически нарушал условия лицензии и получил несколько предупреждений.

После этого телеканал «112 Украина» обратился в суд с требованием отменить данное решение. Но накануне Окружной админсуд Киева отказался удовлетворить этот иск.

Читайте также: «Поправил член, и что?» — нардеп Кива объяснил кадры с мастурбацией в Раде (ВИДЕО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх