На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Утонула в кипятке: Машина ушла под землю в центре Киева (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве накануне вечером, в результате прорыва трубы с горячей водой на пересечении улиц Шота Руставели и Саксаганского, легковой автомобиль провалился под асфальт.

Не повезло автомобилю Dacia Logan — авто буквально «утонуло в кипятке».

«Водитель рассказал, что ехал по улице Саксаганского со стороны Дворца Спорта и его авто внезапно ушло под асфальт. К счастью, мужчина сильно не пострадал. Прохожие, кто попал в потоки кипятка, обожгли себе ноги», — говорится в сообщении местных СМИ.

Примечательно, что провалившееся авто работает в системе Uber — новой современной службе частных перевозок. В условиях самой европейской из столиц случившееся выглядит как карго-культ: подражание западным столицам, по улицам которых снуют автомобили Uber, и на глазах рушащаяся инфраструктура беднейшей страны региона.

Как сообщала «Русская Весна», вчера в Киеве блондинка изрубила топором автомобиль «Порше» за 2 миллиона гривен.

Читайте также: «Всадник без головы»: Загадочная смерть в Киеве (+ВИДЕО, ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх