На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...

Турецкие СМИ обвинили Deutsche Bank в экономическом терроризме

Ежедневное турецкое издание Yeni Safak в четверг опубликовало материал, согласно которому дочерняя компания немецкого банка Deutsche Bank подрывает экономику Турции.

Более того, в материале содержались обвинения в финансовом терроризме. Издание указывало, что требования погасить кредит раньше срока для местных компаний никак иначе, кроме как «экономический терроризм» назвать нельзя.

Стоит отметить, что издание Yeni Safak известно своей проправительственной позицией, и фактически, озвучивает те проблемы, с которыми в ближайшее время будут «разбираться».

В свою очередь, Deutsche Bank опубликовал пресс-релиз, в котором отмечается о недопустимости упоминать имя банка рядом со словом «терроризм», поскольку это может вызвать неоднозначные ассоциации.

«Заявления о том, что банк отзывал кредиты до даты их завершения не имеют под собой никаких оснований», — отмечается в пресс-релизе банка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх