На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...
  • Eduard
    Возможна и диверсия!СРОЧНО: Самолёт Т...

Глава ЛНР призвал луганчан принять участие в митинге против ввода в Донбасс вооруженных миссий

Я неоднократно заявлял о том, что силы Народной милиции в состоянии самостоятельно обеспечивать безопасность в Луганской Народной Республике.

Это доказали прошедшие без единого инцидента праймериз, в которых участвовали внутренне перемещённые лица, для них были созданы все условия для голосования. Это подтверждают международные журналисты и наблюдатели из более чем 50 стран мира, которые успешно работали и работают у нас в Республике.

Однако, несмотря на это, разговоры о возможном введении вооружённой миссии на Донбасс не прекращаются. Украина говорит, в частности, о том, что без военного контроля извне мы не сможем безопасно провести выборы. Праймериз показал всю нелепость такого предположения.

С полной уверенностью можно заявить только одно: наш народ, переживший войну, больше никогда не допустит на Луганскую землю иностранцев с оружием. Ни под каким предлогом. Любая попытка ввести в нашу Республику вооруженную миссию будет приравниваться к интервенции. Ранее мы уже продемонстрировали, что готовы эффективно и без оружия противодействовать такой миссии.

Народ и общественные движения Республики неоднократно обращались ко мне с просьбой не допустить любые вооружённые миссии. Сегодня наша задача показать, что в стремлении не допустить на нашу землю вооруженную миссию мы едины.

Поэтому я призываю всех луганчан, которые, как и я, желают Луганщине мира и процветания, в понедельник, 10 октября, в 10 часов дня прийти на Театральную площадь Луганска и принять участие в митинге против вооружённой миссии на Донбассе.

Глава Луганской Народной Республики

Игорь Плотницкий

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх