На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

В Латвии пьяный школьник избил пожилого полицейского (ВИДЕО 18+)

Днем 23 ноября на ул. Бривибас в Риге произошел вопиющий инцидент: 15-летний школьник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, избил пожилого полицейского.

О подробностях ЧП сообщила пресс-служба Рижской муниципальной полиции. Уточняется, что пьяный подросток стал оскорблять полицейского в тот момент, когда правоохранитель попытался закрыть дверь школы, около которой стояла компания учеников.

Подросток мешал полицейскому подойти к двери, а когда мужчина попытался отодвинуть ученика – то получил удар по голове. 

Взбешенный школьник продолжил наносить полицейскому удары по голове, затем повалил его на землю и продолжил бить его ногами.

Приятели подростка, смеясь и улюлюкая, снимали происходящее на видео.

В итоге пострадавшему полицейскому потребовалась госпитализация. Подросток задержан, в его крови было зафиксировано содержание более чем одной промилле алкоголя, теперь ему может грозить тюремный срок за нападение на сотрудника полиции.

Читайте также: Они выскочили на пулемёты: «Призрак» уничтожил спецгруппу ВСУ — подробности боя в ЛНР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх