На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...
  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...

Расстрел украинских военных под Луганском: «неизвестный диверсант» задержан и рассказал подробности

На Луганщине украинскими силовиками задержан дезертир из ВСУ, который убил двух и ранил пятерых сослуживцев,  заявил прокурор сил «АТО» Константин Кулик.

Как отметил Кулик, он расстрелял их из автомата и затем скрылся.

По словам Кулика, военный был задержан полицейскими вместе с сотрудниками военной прокуратуры в селе Артемово на временно оккупированной территории ЛНР.

«Последний пояснил, что на него периодически находило затмение после общения с женой, в тот день она дала трубку своему любовнику, и после общения у него снова начался приступ, во время которого он совершил преступление», — рассказал прокурор, добавив, что после расстрела военнослужащий пошел в лес и хотел застрелиться, однако ему не хватило сил. 

Как ранее сообщала «Русская Весна», украинская сторона заявляла, что это совершила неизвестная диверсионно-разведывательная группа.

Читайте также: «Я не сопротивлялся» — опубликованы кадры с избитым в Севастополе сторонником «Азова» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх