На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

СРОЧНО: Американские дипломаты должны покинуть Россию

Сегодня внешнеполитическое ведомство объявило о высылке 10 американских дипломатических сотрудников из России. Им даны кратчайшие сроки для сборов: они должны покинуть территорию нашей страны до 00:00 22 мая.

Об этом сообщило Министерство иностранных дел России.

«21 апреля в МИД России был вызван заместитель главы дипломатической миссии США в Российской Федерации Б. Горман, которому вручена нота об объявлении persona non grata 10 сотрудников Посольства США в Москве.

Указанным лицам предписано покинуть территорию нашей страны до конца дня 21 мая сего года», — говорится в заявлении ведомства.

Там также пояснили, что данная мера представляет собой «зеркальный» ответ на враждебные действия американской стороны против ряда сотрудников российского посольства в Вашингтоне и Генерального консульства России в Нью-Йорке, которых безосновательно объявили persona non grata.

Кроме того, в МИД заявили, что в скором времени «последуют дальнейшие шаги в рамках анонсированного 16 апреля комплекса ответных мер на последнюю „волну” незаконных антироссийских санкций США».

Читайте также: В США показали фото российских войск на границе с Украиной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх