На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

Эрдоган заявил, что России не стоило принимать приглашение к участию в операции в Сирии

Президент Турции Тайип Эрдоган подверг критике Россию, ВКС которой начали операцию в Сирии по приглашению президента страны Башара Асада.

Это заявление он сделал на совместной пресс-конференции со своим украинским коллегой Петром Порошенко, который находится с официальным визитом в Турции.

«Они вошли в Сирию, где у них уже раньше была военно-морская база в Тарсусе. Сразу после входа они создали авиабазу, где сегодня дислоцировано около 50 самолетов, причем четыре из них построены по самым последним технологиям. Россияне говорят, что их туда пригласили. Но разве вы обязаны приходить туда, куда вас приглашают? Есть человек, который убил 400 тысяч своих граждан, и зачем вы отвечаете на приглашение этого человека?» — сказал Эрдоган.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх