На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это вот этого ботана отправят? 😂Эстония отправит ...
  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...

Украинские СМИ опозорились, опубликовав фейк про Газманова

Фейки, ложь и очерение – это все, что нужно знать об украинских пропагандистских СМИ. За примерами далеко ходить не нужно.

Буквально вчера многие издания Незалежной тиражировали новость о том, что певец Олег Газманов провалился на сцене во время выступления в Донецке. Забавно, что сайты умудрились даже видео предоставить с место события, которое подписали так: «Газманов в оккупированном Донецке».

Позже, разумеется, обнаружилось, что это фейк. А на ролике снят инцидент из Бразилии.

Украинские масс-медиа твердили, что видео сделано в августе 2018 года на концерте ко Дню железнодорожника. Лицо провалившегося не разглядеть, видимо, на это и рассчитывали пропагандисты.

Но интернет все знает и помнить, поэтому установить личность человека на кадрах не составило труда. Им был DJ Kevin, выступающий на фестивале в Сан-Паулу 15 июля 2018 года. А на фейковом видео просто наложена композиция Газманова.

УкроСМИ еще раз подтвердили, что факты для них – ничто, чего не скажешь о трафике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх