На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Путин ответил на предложение Зеленского

Россия никогда не отказывалась от расширения «нормандского формата». Об этом заявил президент Владимир Путин, комментируя идею своего украинского коллеги Владимира Зеленского о встрече с участием лидеров США, Великобритании, ФРГ и Франции, передает ТАСС.

«Это может быть интересно. (…) Мы никогда не отказывались от контактов, если они идут на пользу», — отметил он.

Российский лидер подчеркнул, что переговоры в «нормандском формате» можно будет готовить только после окончательного формирования правительства Украины и выборов в парламент.

8 июля Зеленский на своей странице в Facebook обратился к Путину с предложением встретиться в Минске и обсудить ситуацию на юго-востоке Украины.

При этом украинский президент считает целесообразным провести саммит при посредничестве президента США Дональда Трампа, канцлера Германии Ангелы Меркель, премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и французского лидера Эммануэля Макрона.

В Кремле, в свою очередь, заметили, что речь идет о новом формате переговоров, в котором еще следует разобраться.

Читайте также: СРОЧНО: Горит ТЭЦ в Подмосковье, поднята авиация, направлены два пожарных поезда — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх