На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

«Система спасения сработала штатно», — исполнительный директор «Роскосмоса» об аварии «Союза» (ВИДЕО)

Исполнительный директор «Роскосмоса» Сергей Крикалёв рассказал журналистам, что система аварийного спасения ракеты-носителя «Союз МС-10» сработала штатно.

По словам Крикалёва, вчерашняя авария, которая была зафиксирована спустя две минуты после старта, произошла из-за столкновения одного из боковых элементов первой ступени при разделении первой и второй ступени.

Выступая перед журналистами на подмосковном аэродроме Чкаловский, Крикалёв отметил, что, вероятно, произошло разрушение нижней части второй ступени.

В свою очередь замглавы Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Вячеслав Рогожников сообщил, что космонавту «Роскосмоса» Алексею Овчинину и астронавту NASA Нику Хейгу, прибывшим сегодня в Москву, предстоит пройти двухдневное медицинское обследование.

Читайте также: Скандал: Ведущий НТВ выгнал гостя из студии, угрожая «умыть кровавыми соплями» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх