На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Климкин пугает Россию украинскими ракетами (ВИДЕО)

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что Украина «должна ответить на новые вызовы» после выхода США и РФ из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). 

Упомянув о встрече с советником президента США по вопросам национальной безопасности Джоном Болтоном, состоявшейся в Вашингтоне, Климкин по традиции стал обвинять Россию во всех смертных грехах. 

«То, что Россия годами нарушала это соглашение посредством размещения ракет, которые мы уже знаем, и пусковых установок — это вообще меняет весь смысл контроля над вооружениями... В этой ситуации Украине нужно будет отвечать на новые вызовы. 

И мы должны ответить на них достойно, поскольку у нас есть опыт, у нас есть необходимый интеллект, у нас есть необходимость защищать нашу страну», — фантазирует Климкин в эфире «Голоса Америки».

«Мы уже имеем потенциал в сфере ракетного оружия, и какие ракеты будут нужны нам для будущего, решать будем мы», — добавил Климкин, видимо, рассчитывая напугать Москву.

Читайте также: Операция «Расплата с лихвой»: как ВСУ «работают на подавление» на Донбассе (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх