На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

«Чтоб он сдох!»: молодёжь ЛНР «поздравила» с днём рождения убийцу из ВСУ (ВИДЕО 18+)

Молодёжные активисты «Патриотической ассоциации Донбасса» (ЛНР) сняли ролик-«поздравление» убийце мирного населения Донбасса, полковнику ВСУ Василию Зубаничу, недавно отметившему свой день рождения.

Подчиненные Зубаничу части — сначала 15-й горно-пехотный батальон, а затем 10-я бригада — обстреливали Луганск в 2014 году, принимали участие в уничтожении мирных жителей Донбасса под Новоанновкой, в Бахмутовке и Чернухино. 

За расстрелы мирных людей из гаубиц Следственный комитет РФ открыл против Зубанича уголовное дело. Час расплаты настанет, уверены в ЛНР.

Читайте также: Российская ЧВК готовит из ополченцев суперсолдат (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх