На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Сезон охоты на Порошенко открыт

Сегодня пост украинского президента официально займет шоумен Владимир Зеленский. Несмотря на долгие прения, в Верховной раде все-таки согласовали эту дату. Она совпала с официальным открытием «сезона охоты» на Петра Порошенко. Завтра он потеряет неприкосновенность.

Интересно, что на Украину уже приехал известный юрист, бывший замглавы администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов. В 2014 году он покинул родину, но в связи со сменой власти решил вернуться в Незалежную, о чем он сообщил в своем телеграм-канале.

«Друзья, больше пяти лет я не был в своей стране. И сегодня хочу дать уверенный сигнал тысячам людей, покинувшим Украину, — пора возвращаться, строить и восстанавливать. Привет, моя дорогая Родина», — написал он.

Важно отметить, что именно этот человек обещал судебное преследование Петру Порошенко и всей его коррупционной команде. Об этом Портнов также сообщал в соцсети.

«Друзья, через несколько дней Порошенко официально утратит неприкосновенность от уголовного преследования. Сразу после инаугурации у правоохранительных и судебных органов больше не будет юридических преград для его ареста и конфискации активов», — писал он.

Очевидно, теперь олигарху придется несладко. Нет никаких сомнений, что юрист «накопает» на 5-го президента Украины компромат. С другой стороны, Андрею Портнову следует быть аккуратнее. Необходимо понимать, что у Порошенко остались связи. Не исключено, что в скором времени в правоохранительных органах появится новый «глухарь».

Читайте также: «Порошенко будет сидеть», — первое интервью с «юридическим киллером» в Киеве (ВИДЕО)

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх