На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

В Кремле прокомментировали нападение на дочь Емельяненко

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал нападение на дочь главы Союза ММА России Фёдора Емельяненко.

Напомним, об инциденте вчера сообщала «Русская Весна».

По словам Пескова, российский президент в курсе произошедшего о данном инциденте. «Да, мы докладывали президенту (о произошедшем нападении — прим. РВ) по сообщениям СМИ», — пояснил представитель Кремля.

«Когда нападают на дочь товарища — это очень тревожно и очень неприятно.

Я, во-первых, желаю скорейшего выздоровления девочке. Нападение на ребенка — это совершенно недопустимо, и, конечно, это требует самых решительных мер по выявлению того, кто совершил это нападение.

Но в данном случае я бы порекомендовал избегать каких-либо ассоциаций и подозрений до того, как установлено, кто это совершил».

Читайте также: Дочь Емельяненко выписали из больницы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх