На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...
  • Eduard
    По Зеленскому!Хакеры взломали с...
  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...

Все на курорты Одессы: неонацисты с битами в масках разгромили кафе

В среду, 8 августа, группа неизвестных в масках с битами ворвалась в одесское кафе «Таировские вина» и устроила погром. 

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

«По спецлинии 102 поступило сообщение о том, что в помещение одного из кафе, расположенного на территории Приморского района города, зашла группа неустановленных лиц в масках. Мужчины применили вещество слезоточивого действия, после чего битами повредили продукцию и толкнули одну из работниц заведения», — говорится в сообщении. 

Ряд одесских СМИ, в том числе и промайданных, сообщают, что погром в известном заведении устроили члены местной ячейки «одной из радикальных организаций».

Очевидцы рассказали одесским журналистам, что четверо крепких молодчиков в балаклавах с битами в руках ворвались в кафе и начали крушить всё вокруг. Девушку-продавца оттолкнули и распылили слезоточивый газ из баллончика.

Читайте также: Порошенко сделал сыну роскошный денежный подарок и отдал имение под Киевом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх