На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

На некоторых избирательных участках ДНР стоят очереди (+ВИДЕО, ФОТО)

Новость обновляется

Явка избирателей на выборах главы и депутатов Донецкой Народной Республики на 10.00 составила 18,6%. Об этом в ходе короткого пресс-подхода сообщила глава ЦИК ДНР Ольга Позднякова.

«По состоянию на 10 часов (совпадает с мск — прим. ред.) явка составляет 18,6%», — сказала Позднякова.

На фото, сделанных в Донецке, видно, что на некоторых избирательных участках даже стоят очереди.

Уже успел проголосовать и временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин. Вместе с супругой Ириной он прибыл на избирательный участок, который расположен в здании школы № 64 прифронтового Куйбышевского района Донецка.

Позднякова также рассказала журналистам, когда станут известны первые промежуточные результаты голосования.

«Первые предварительные результаты голосования на выборах Главы Республики и депутатов Народного Совета будут оглашены сегодня в 00:00», — отметила Позднякова.

Она добавила, что подсчет голосов начнется после закрытия избирательных участков — в 20:00 по местному времени. В этот же период будет вестись подсчет результатов досрочного голосования, которое проводилось в ДНР с 6 по 10 ноября.

Всего в Донецк, по данным Центризбиркома ДНР, прибыли иностранные наблюдатели из 14 стран мира, а для освещения избирательного процесса зарегистрировались около двухсот СМИ из разных стран мира.

Читайте также: Порошенко ждёт реакции Запада на выборы в ДНР и ЛНР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх