На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно,а как же,пиар дешовенький.Странно,что не в зеленом как Зеленский!Россия проводит «...
  • Eduard
    Ляен,как и Еву Браун с Гитлером повесят скоро!Россия проводит «...
  • Eduard
    Вся Европейская банда расчитывает,что население оболваненое стадо и будит верить таким ведьмам как Ляен!Россия проводит «...

«Мусор поганый!» — в Киеве избили Шкиряка (ВИДЕО 18+)

Днем 6 ноября «украинские патриоты» поймали у здания Высшего специализированного суда Киева скандально известного советника главы МВД Украины Авакова, экс-главу ГСЧС «незалежной» Зоряна Шкиряка.

У входа в здание суда Шкиряка окружила озлобленная толпа, чиновника толкали и оскорбляли, выкрикивая в лицо: «Мусор поганый» и «Наконец мы до тебя добрались!».

Добавим, что в спецсуде сегодня проходит заседание по делу бердянского пограничника Сергея Колмогорова, которого суд низшей инстанции приговорил к 13 годам тюрьмы за умышленное убийство и превышение служебных полномочий: 9 сентября 2014 года на блокпосту пограничники расстреляли автомобиль, водитель которого не подчинился требованию остановиться для проверки документов. В результате пассажирка машины погибла.

Шкиряк перед началом заседания заявил, что полностью поддерживает Колмогорова, считает его невиновным в данной ситуации, и выразил надежду, что суд примет решение о пересмотре дела.

Читайте также: «Ты просто рагулиха»: В Сети высмеяли «перемогу» украинской патриотки в египетском отеле

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх