На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Сгори до тла !!! вместе с хозяевами белого домика.В США загорелся г...
  • Владимир Нелюбин
    А здесь вопрос к руководителю 78 отдела и руковоству полиции города..Почему они приютили этих сволочей...и как много ...Били, угрожали за...
  • Сергей Козлов
    Ну совсем с дуба рухнули слов нет что творитьсяБили, угрожали за...

Антироссийский митинг в Минске — подробности (ФОТО, ВИДЕО)

Пока на Майдане вчера протестовали против «формулы Штайнмайера», в центре Минска прошла акция под названием «митинг за независимость». 

Её нельзя назвать многочисленной — несколько десятков участников вышли выразить протест против возможной интеграции с Россией. 

Организовал мероприятие оппозиционный политик Николай Статкевич, лидер незарегистрированной в Белоруссии партии «Народная Грамада». Он в очередной раз заявил, что Лукашенко следует отстранить от власти, и призвал белорусов к объединению, чтобы, как он выразился, страну не смогли продать никому.

Как сообщала «Русская Весна», правительства России и Белоруссии в начале сентября согласовали программу экономической интеграции двух стран

Она предусматривает частичное объединение их экономических систем к январю 2021 года, создание единых Налогового и Гражданского кодексов и единого внешнеторгового режима, а также централизованного регулирования топливной сферы и других отраслей. Президент Белоруссии Александр Лукашенко непрямо подтвердил наличие согласованной программы совместных действий.

Читайте также: Витебск рвёт бело-красно-белые флаги

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх