На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

500 «героев АТО» покончили с собой, — Аваков

На Украине зафиксировано около 500 случаев самоубийств «ветеранов АТО». Такую неутешительную для Киева статистику озвучил министр внутренних дел «незалежной» Арсен Аваков.

«По данным военной прокуратуры, на начало июня 2017 зарегистрировано около 500 случаев самоубийств участников АТО после возвращения из зоны боевых действий», — говорится в статье Авакова «Стратегия гибридного мира», опубликованной в одном из украинских СМИ.

Кроме того, Аваков признал, что уже в 2015 г. в 8 (!) раз выросло количество обращений членов семей «героев АТО» с жалобами на бытовое насилие со стороны вернувшихся с Донбасса «захисников».

При этом виновна во всех бедах Украины, по мнению Авакова, разумеется, «гибридная война», якобы развязанная против «незалежной» извне.

«Измена», «все пропало», и «ничего вокруг положительного и хорошего» — вот ключевое оружие врага, разрушающее веру и терпение украинцев на очень непростом пути перемен», — резюмирует Аваков.

Читайте также: «Его бросили раненным на поле боя», — жена пропавшего в «АТО» подполковника нацгвардии Украины (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх