На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Заметьте:как гонят в ЕС сразу автоматически в международную банду НАТО!Это нн спроста.НАТО тоже нп для "обороны" созд...Закат ЕС? Две кру...

«Бейте их»: в Ивано-Франковске толпа чуть не растерзала «копов» (ВИДЕО)

Местный активист и политолог Мирослав Кошик докладывает с места событий: «Несколько часов назад я стал свидетелем задержания полицейскими одного человека.

Я увидел такую картину: двое полицейских отчаянно борются с мужчиной средних лет, а вокруг уже собралась большая толпа и слышались крики: «Человека бьют. За неправильную парковку. Сволочи!».

Далее Мирослав рассказывает, как девушка-полицейская, буквально вися на руке этого человека, вытащила баллончик и брызнула ему в лицо.

«Мужик сбросил ее с руки, подхватил выпавший баллончик и начал брызгать в лицо полицейским, а в толпе стали кричать «Бейте их! Бейте!» 

По словам Кошика, поняв, что через несколько минут может начаться линчевание полицейских, он вызвал полицию. 

На помощь прибыло 5 машин. Пятеро полицейских наконец скрутили мужчину, а Мирослав Кошик поражается отстутствию поддержки полиции среди народа:

«Люди готовы проклинать и бить копов, ни в чем не разобравшись!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх