На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...
  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...

Эра США закончилась — глава МИД Германии сделал неожиданное заявление о Москве и Вашингтоне

Время, когда Соединённые Штаты были мировым жандармом, миновало, и центр принятия решений по урегулированию многих крупных конфликтов сместился, в том числе, в Москву, уверен министр иностранных дел Германии Хайко Маас.

«Эра, когда Америка была глобальным полицейским, присутствующим повсюду, завершилась. Возьмём к примеру Сирию, Афганистан», — пояснил свою мысль глава немецкого МИД в ходе своего выступления на международной конференции по безопасности в Мюнхене.

Высокопоставленный политик уверен, что «будущее Ближнего Востока сейчас решается в Астане или Сочи, а никак не в Женеве или Нью-Йорке».

Читайте также: СРОЧНО: Путин прямо спросил у Зеленского о планах Киева по выполнению «Минска-2»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх