На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Лукашенко рассказал, как Москва и Минск «охладят натовские головы» (ВИДЕО)

«Искандер» станцует под «Полонез»: Москва даст Белоруссии любое оружие.

Россия выразила готовность предоставить Белоруссии любое необходимое ей вооружение — если этого потребует какая-либо ситуация в будущем.

Президент Польши Анджей Дуда во время пресс-конференции заявил о готовности страны разместить американскую военную базу у себя на территории. При этом обойдя вниманием тот факт, что в этом случае его государство становится потенциальной мишенью для российских ракет.

Подобное высказывание Дуды вызвало резкую критику не только высокопоставленных российских дипломатов и политиков, но и президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Лукашенко отметил, что его страна находится ближе всех к инфраструктуре североатлантического альянса, и если угроза нападения будет более чем реальна, совместная группировка российско-белорусских войск будет готова дать адекватный ответ на враждебные действия НАТО.

«Нам не надо никаких баз. Самолёты не охладят натовские головы, а ракеты — да», — заявил он.

Читайте также: Под Донецком ракетой уничтожена машина ВСУ (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх