На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако года 2-3 будут судить да рядить. А вот досмотр их не хотят вводить, а почему? Почти все мигранты ходят с оружи...Задержан мигрант ...
  • Александр Крылов
    Еврейский мальчиш-плохиш, он же нелох, будет непременно ликвидирован собственной британской охраной чтобы в военном т...«У него есть шанс...
  • Юрий Зубрин
    А теперь задумываешься над тем ,а стоило ли их жалеть ?Запад в шаге от о...

Сегодня вся Россия празднует воссоединение с Крымом

В субботу Россия отмечает пятилетие референдума на Крымском полуострове, по итогам которого произошло историческое воссоединение материка с полуостровом. Референдум состоялся 16 марта 2014 года, когда подавляющим большинством голосов крымчане выбрали возвращение в родную гавань.

Благодаря этому полуостров избежал зачистки со стороны украинских нацистов. Мечта многих крымчан исполнилась. Россия обрела еще один туристический регион, а также укрепила позиции на Черном море. При этом страны Запада продемонстрировали свое истинное лицо, начав вводить против России санкции. Вот она, политика двойных стандартов в чистом виде – признать Косово независимым государством, а после этого, опираясь на те же принципы международного права, не соглашаться с волеизъявлением жителей Крыма. Однако что бы там ни лопотали англосаксы, «Крымская весна» для России – историческая веха. Это событие еще больше сплотило общество и еще сильнее пробудило в людях чувство патриотизма.

Разумеется, этот праздник отмечается в стране по-особенному, но еще бы, ведь 5 лет – это своего рода юбилей. На полуострове состоится авто- и мотопробег по маршруту Симферополь – Севастополь, который завершится на горе Гасфорта. Там же пройдет торжественный подъем российского флага на самую высокую точку в городе федерального значения.

В центре Севастополя, на Малаховом кургане, пройдет культурно-патриотический фестиваль, кульминацией которого станет мультимедийная инсталляция. Тем временем в Феодосии пройдет Всероссийский турнир по силовому экстриму. В соревнованиях примут участие несколько десятков атлетов.

Торжественные мероприятия порадуют жителей всей России, ведь «Крымская весна» - это не только праздник исторического воссоединения, но также событие, благодаря которому российское общество по-настоящему сплотилось. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх