На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...
  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...

Тимошенко с Тягнибоком поцеловались в честь украинской земли (ФОТО, ВИДЕО)

Лидеры партий ВО «Свобода» и «Батькивщина» Олег Тягнибок и Юлия Тимошенко неожиданно объединили свои усилия для поддержки инициативы всеукраинского референдума о введении моратория на продажу земли.

Соответствующее заявление размещено на сайте Батькивщина.

«Батькивщина» провела собрание на тему того, что на всеукраинский референдум необходимо вынести вопрос в такой формулировке: «Поддерживаете ли вы продолжение существующего запрета на продажу земель сельскохозяйственного назначения бессрочно?».

Кроме сторонников Юлии Тимошенко, журналисты заметили и Олега Тягнибока. Им удалось сделать несколько фотографий, на одной из которых Тягнибок даже целуется с Тимошенко.

Примечательно, что еще в 2011 году Тягнибок заявил, что Тимошенко — это то же самое, что и Янукович. Более того, «свободовцы» до Евромайдана именовали партию Тимошенко ПРиБЬЮТ (от прошлого названия «Батькивщины» — БЮТ). Теперь же политики совместно собираются бороться за украинскую землю.

Напомним, что согласно предусмотренному законопроекту по меморандуму с МВФ, украинская земля будет выставлена на продажу, однако с той поправкой, как отметил Гройсман, что продаваться она будет только украинским гражданам.

Мораторий на продажу земли можно снять только тогда, когда будет определен механизм защиты собственников земли и будут созданы «современные и качественные условия оборота земель», рассказывал Гройсман.

Читайте также: Германия использует болезнь жены Турчинова для получения информации об Украине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх