На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

На Украине украли 8 кастрюль из школьной столовой (ФОТО)

В Подольском районе Киева произошло курьезное преступление: из школьной столовой похитили восемь кастрюль.

Пресс-служба полиции Киева сообщает, что ночью 43-летний киевлянин разбил окно школы и залез в помещение. В пищевом блоке школьной столовой мужчина похитил восемь кастрюль, однако на выходе из школы вора задержали сотрудники полиции, которые прибыли по вызову очевидцев.

Теперь правоохранителям предстоит выяснить мотивы столь странного преступления. Известно, что задержанный около двух месяцев назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за покушение на убийство.

Теперь за покушение на кражу ему грозит до шести лет заключения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх