На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Обама, веселящийся на Гавайях, разозлил американцев (ФОТО, ВИДЕО)

Видеозапись, на которой экс-президент США веселится на Гавайях, вызвало у американцев «тайфун смешанных эмоций»: одни тоскуют по своему кумиру, другие возмущены, тем, что он отдыхает по высшему разряду после 8 лет провального президентства. 

Видео снято на Виргинских островах, где экс-президент гостит у миллиардера Ричарда Брэнсона и заодно обучается кайтсерфингу.

«После восьми лет президентского срока, который начался с исторического экономического кризиса, а закончился историческим поражением его партии, Барак Обама заслужил возможность на время отойти от дел», — пишет издание CNet.

«Барак Обама, мы рады, что вы отлично проводите время, но возвращайтесь, пожалуйста. Вы нужны нам», — это характерный отклик от одного из противников Трампа.

А вот противоположное мнение: «Обама берет от жизни все, пока мир распадается на части», «Как будто он не провел в отпусках половину своего президентского срока», «На случай если вы думали, что Обама скучает по Америке».

Читайте также: Трамп против холодной войны с Россией, в которую заигрался Обама, — Пушков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх