На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

«Это российские диверсанты!» В Генштабе ВСУ показали, каким должен быть «идеальный» майданный чиновник

Последние новости из Украины помогли вывести идеального майданного чиновника. Данный гибрид максимально приспособлен к работе в оккупационной администрации, готов обеспечить беспрерывный поток ресурсов из Незалежной в «цивилизованный мир», разумеется, не забывая и о своих карманах. А уж как данный прототип будет развешивать «лапшу на уши» местному населению…

Итак, первый «компонент» — заместитель главы Киевской городской администрации Пётр Пантелеев. Пантелеев на полном серьёзе рассказывает киевлянам, что отсутствие горячей воды в городе помогло им сэкономить. Дескать, чего вы недовольны, вы как минимум 3 тысячи гривен сэкономили, учитывая нынешние тарифы, и того больше.

Идеальный майданный чиновник должен уметь перевернуть любую ситуацию на 180 градусов. Не было воды? Дык, это ж всё только на пользу, ибо экономия. О людях всё время думают, ведь нынешние тарифы не сахар.

Второй «компонент» — заместитель главы Генштаба ВСУ Игорь Романенко. Романенко рассказал, что в период распада СССР на украинские склады было отправлено огромное количество боеприпасов, подлежащих утилизации.

Теперь эти склады стали «лёгкой мишенью российских диверсантов». По словам Романенко, подрывы на складах в Балаклее, Калиновке и Ичне объясняются именно этим. Зачем «российским диверсантам» подрывать ржавые снаряды, «всушник», естественно, не объяснил.

Идеальный майданный вояка должен везде видеть ворога, а если его всё-таки не видно, то сделать так, чтобы его увидели другие. Логика здесь — первый и главный враг. Брехать надо уверенно, выстраивая алогичные цепочки, производя «исторические отсылки».

В общем, гибрид Пантелев-Романенко, однозначно, должен принять участие в грядущих президентских выборах на Украине. Такой чиновник сможет объяснить, что отключения горячей воды в Киеве связаны с поставкой в начале 90-х ржавых труб из России, а взрыв складов украинцам только на пользу, ведь не потребовалось тратить бюджетные средства на утилизацию.

Ложь, наглость, русофобия — три кита, на которых стоит нынешняя украинская оккупационная администрация. Чиновничий корпус подбирается под соответствие данным критериям. Любопытно, долго ли ещё украинцы будут содержать «управленцев», которые не умеют созидать от слова совсем?!

Читайте также: Почему в Харькове не получилась «Русская весна», и что ждёт Донбасс

Антон Орловский, для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх