На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Юлия Скрипаль до отравления получила доступ к тайному счету в банке, — СМИ

Дочь британского шпиона Сергея Скрипаля Юлия была отравлена в Солсбери «спустя несколько дней» после получения доступа к секретному банковскому счету со 150 тысячами фунтов.

Об этом сообщает газета Daily Mirror.

Как пишет газета, эти деньги были получены после продажи дома в Британии, принадлежавшего брату Юлии Александру, «погибшему при неизвестных обстоятельствах в прошлом году в Санкт-Петербурге», и его бывшей жене Наталье. Она продала дом и половину полученных денег отдала Александру.

«В конце февраля Юлия получила генеральную доверенность от своего отца Сергея, чтобы взять под свой контроль секретный банковский счет, принадлежавший ее брату Александру», — приводит газета слова племянницы Сергея Виктории Скрипаль.

«Сейчас они (деньги — прим. ред.) в российском банке», — отметила Виктория.

Читайте также: Экс-КГБшник расстрелял охранников «вора в законе» и был признан невиновным (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх