На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

«Мешок с фекалиями»: Из студии Первого канала выгнали эксперта за фашистское сравнение Одессы с Нотр-Дамом (ВИДЕО)

Ведущий программы «Время покажет» на Первом канале Анатолий Кузичев выгнал из студии политолога Александра Сытина.

При обсуждении пожара в соборе Парижской Богоматери участники программы затронули тему трагедии в одесском Доме профсоюзов, где в 2014 году в результате поджога здания погибли 48 человек.

Взяв слово, Сытин призвал собеседников не сравнивать повреждение «важнейшей культурной ценности Европы» с «ликвидацией малоценного человеческого материала» в Одессе.

Слова эксперта вызвали бурную реакцию присутствующих.

В частности, советник Главы ЛНР Родион Мирошник резко ответил на фразу Сытина.

После этого Кузичев, сказав, что «называть людей генетическим материалом в этой студии не позволено никому», потребовал от Сытина покинуть студию.

Мирошник после эфира прокомментировал инцидент.

«Как нужно отнестись к такому излиянию этого кожаного мешка с фекалиями по отношению к зверски замученным одесситам? Лупить кучу фекалий в очках я посчитал, как минимум, не гигиеничным… разбрызгивать дурно пахнущую субстанцию на ни в чем не повинных зрителей. Чем должны закончиться для этого существа подобные излияния?» — написал он на своей странице в соцсети.

Читайте также: Началось — сотрудники СБУ выбрасывают портреты Порошенко в помойку (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх