На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну желаний у штатов и их шестерок валом, вот только желалка не только не отросла до необходимого размера но и начала ...США пытаются сорв...
  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...

Белоруссия повысила тарифы на транзит нефти из РФ

С 1 февраля Белоруссия почти на 7% повысила тариф на транзит российской нефти через территорию республики.

Соответствующее постановление, принятое Министерством антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Белоруссии в январе 2018 года, вступает в силу с сегодняшнего дня.

«Согласно постановлению от 15 января 2018 г. №4 "О тарифах на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам, расположенным на территории Республики Беларусь", ранее действовавшие тарифы на услуги ОАО "Гомельтранснефть Дружба" и ОАО "Полоцктранснефть Дружба" по транспортировке (транзиту) нефти проиндексированы на 6,7%», – говорится в заявлении, опубликованном на сайте МАРТ.

Читайте также: «Опасно!»: Новые кадры перехвата разведчика США истребителем Су-27 (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх