На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

Украинцев призывают выйти на новый майдан 4 ноября

Украинцев зовут на новый майдан. В соцсетях начали появляться призывы 4 ноября заставить нардепов сложить полномочия. 

Одна из информационных точек сбора — группа «Украинская ревролюция» в Factbook, на которую подписано уже более сорока тысяч человек.

«В стране экономический кризис и люди едва выживают … И вот в это самое время, когда всем так невыносимо трудно, вы предприняли попытку увеличить себе депутатские зарплаты в несколько раз, будучи при этом, как показали ваши декларации, очень богатыми людьми. Неужели вы сами не понимаете, какой это позор? !» — обращаются авторы к нардепам.

Украинцев призывают к активным действиям.

Читайте также: Украина готовится к новому майдану: центр Киева взяли под усиленную охрану

«Украинцы, вы и это готовы проглотить? Вся страна в социальных сетях возмущается уже несколько дней, а на Майдане ветер завывает. Если мы промолчим, то нашему достоинству грош цена! 4 ноября в 12:00 возле здания Верховной Рады! Требование одно — все депутаты, которые голосовали за повышение себе зарплаты, должны сложить депутатские мандаты», — говорится в обращении.

«Барыги (депутаты) испугались прихода озлобленного народа под стены ВР и сегодня барыги отменили повышение своих зарплат, но это ничего не меняет! Барыги показали свои настоящие уродливые лица, и мы не можем позволить им дальше вести Украину в пропасть. Барыги показали, что у них нет ничего святого!» — добавили организаторы нового майдана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх