На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Добровольцы Донбасса разогнали бандеровцев в Петербурге (ФОТО)

15 мая в Санкт-Петербурге состоялись очередные выступления антироссийских активистов, которые, прикрываясь общественной деятельностью, пытаются расшатать ситуацию на фоне протестов в Екатеринбурге.

Об этом сообщила руководитель пресс-службы Союза добровольцев Донбасса Мария Коледа.

«Вероятнее всего, заказчик у обоих мероприятий один и тот же.

Наши добровольцы выразили свой гражданский протест в мирной форме, попросив антироссийски настроенных пикетчиков убрать украинские флаги и не провоцировать конфликт.

В ответ пробандеровские активисты без предупреждения применили слезоточивый газ, в результате чего несколько добровольцев пострадали. В результате патриотической гражданской позиции и действий добровольцев удалось воспрепятствовать проведению антироссийской акции», — отметила она. 

Некоторые добровольцы и часть пикетчиков были задержаны правоохранителями и доставлены в 78 отдел полиции Санкт-Петербурга. 

Через некоторое время добровольцев выпустили из ОВД.

«На данный момент сотрудники полиции решают вопрос по антироссийскому активисту и использованию им слезоточивого газа.

Хочется отметить, что средства, используемые пособниками Бандеры, говорят о серьёзных намерениях и явной подготовке к провокациям и столкновениям», — подчеркнула Коледа.

Читайте также: Возмездие: Опубликованы снимки ликвидированного карателя, убивавшего одесситов 2 мая (ФОТО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх