На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Древние укры — прародители славян: шокирующая история Украины (ФОТО, ВИДЕО)

Представлю вам научно-исторический трактат «Українська нація». Из-под пера Миколи Галичанця вышел настоящий шедевр.

Весь 367-страничный труд пересказать сложно.

uchebnik_oblozhka_ukrainskaya_naciya_1.jpg

Поэтому, чтобы вы вкратце поняли всю историю древней Украины, я приведу историко-географические карты, опубликованные в этом труде, ну и отдельные выдержки оттуда.

В книге, кстати, разъяснено, кто именно извратил подлинную историю древней и славной украинской нации. Конечно же, это — москвино-русские тюркцы-татарцы, которые пытались убрать украинцев из мировой истории.

Итак

Как видно, древняя Украина 40 тысяч лет назад занимала всю Восточную часть Европы, от Белого моря до Славян-озера, от территории современной Германии, до Урала

karta_1_11.jpg

Древние укры являлись прародителями почти всех европейских и индийских народов

karta_2_7.jpg

А также прародителями всех славянских племен

karta_3_6.jpg


skrin_4_10.jpg

В книге рассказывается об украинско-персидской войне в 514-м году до нашей эры и о становлении украинского флота в этот период.

karta_5_1.jpg


skrin_6_2.jpg

Рассказывается об изгнании греческих оккупантов в 331-м году до нашей эры. Это год великих завоеваний Александра Македонского. Ему покорился весь мир. Кроме Украины, естественно.

karta_7_1.jpg

Великая Украина на фоне Империи Великого Александра Македонского

karta_8_2.jpg

Украино-турецкая, ой! украино-понтийская торговая война. Как видим, наиболее активное участие в ней принимали малоукраинские земли, называемые сейчас Крымом

karta_9_2.jpg

А тут Великая Украина противостоит Великому Древнему Риму. Думаю, знаменитый потеряный IХ римский легион нашёл своё последнее пристанище именно в степях Украины

karta_10_1.jpg


karta_11_1.jpg

Гунно-ордынское иго

karta_12_1.jpg

Из-за гунно-ордынского ига Великой Украинской державе приходится ютиться на краю цивилизации, там где сейчас Прибалтика, Питер, Карелия.

karta_13_1.jpg

На Западе в это время франки только переходили с племенного уровня к уровню королевства. Но у Украины уже был свой монарх на вид средневекового европейского образа.

mizamir_ukrainskiy_14.jpg

540—575 гг., 35 лет

К сожалению, Великий Гугл о Мизамире никаких данных не сохранил. Это говорит о том, что великие древние укры к тому моменту ещё не изобрели Интернет.

А вот и первая укро-турецкая война с участием ВМС Украины

karta_15_0.jpg


berislav_ukrainskiy_16.jpg

780—814 гг., 34 года 

Великий Гугл не сохранил и полслова и о Бериславе, но мы верим. Историк, составивший труд об истории украинской нации, не может врать.

На карте ниже — великоукраинские Синдбад-мореходы, ходившие по Украин-морю. Черным это море назовут лишь через столетия. А пока это Украин-море.

karta17.jpg


slavomir_ukrainskiy_18.jpg

814—848 гг., 34 года 

О том, что в Гугле о Славомире ничего нет, повторять, думаю, не стоит. На картинке умиляет трезубец. 

Ну, а это ниже, в конце учебника — Великое княжество Украина. X век. Почти современность

karta_19_0.jpg


skrin_20_0.jpg

Наиболее объективное и подробное на сегодняшний день описание истории Великого княжества Украина, несмотря на то, что такие важные события, как победа князя Храбросала I над гоблинами и мирное соглашение Мозгомудра III с гномами и эльфами, не вошли в трактат. Возможно, когда писалась книга, о них просто не было информации.

Читайте также: «С утра выпил — весь день европеец»: в Сети Порошенко учат истории

Червонец Андрей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх