На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Молодец!!!Крым закрыт для м...
  • Boris Borisov
    Скажите пожалуйста , а какое сейчас звание у Боширова и Петрова ?В США загорелся г...
  • Константин Самарин
    Так почему-же Стар Линк до сих пор помогает Украине ? Чего-же Ласточкин тянет кота за хвост. Или его обещание-очередн...Российский генера...

Луганск ожидает 51-й гумконвой МЧС России

Очередной, 51-й, гуманитарный конвой МЧС России прибудет в Луганск 21 апреля. Об этом российским СМИ сообщил заместитель главы МЧС РФ Владимир Артамонов.

«Очередная колонна с гуманитарным грузом пойдет 21 апреля», — сказал он.

По словам Артамонова, в общей сложности в Луганскую и Донецкую Народные Республики отправятся «примерно 100 машин и 1100 тонн груза».

В состав груза войдут продукты питания, предметы первой необходимости, медицинские препараты, пожарно-техническое оборудование, необходимое оборудование для социальной инфраструктуры, литература и учебники.

Напомним, что юбилейный, 50-й, гуманитарный конвой МЧС России прибыл в Луганск 24 марта. Его автомобили доставили в Республику 436 тонн различных грузов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх