На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Честно говоря  его физа так и просит выписать шелбан!)))«Не достиг цели»:...
  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...

Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки (ФОТО)

Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки.

Об этом свидетельствуют фотографии корреспондента издания Defense News Криса Каваса. 

Кавас разместил в верифицированном аккаунте в Twitter фотографии, на которых запечатлены занятия в военном институте иностранных языков (DLI).

«Изучение русского языка снова в моде в вооруженных силах США. На этих (фотографиях) солдаты в Германии играют в скрэббл на кириллице на занятиях DLI», — написал журналист.

Он приложил две фотографии. На первой военнослужащая Рэйчел Нэннинг изучает детскую звуковую азбуку с картинками, развернутую перед ней на парте. На столе стоит табличка, где указано имя девушки в русской транскрипции: «Рейчл».

На второй фотографии за аналогичной азбукой сидят двое военных-мужчин. На третьей мужчина и женщина в военной форме играют в скрэббл (российское название «Эрудит»), выкладывая пересекающиеся надписи. На игровом поле выложены слова «пожалуйста», «до свидания», «спасибо», «пока», «Бог», «актер» и «меня», причем все они написаны без ошибок.

Читайте также: «Хрюканье и блевотина» — СБУ завела дело на экс-мэра Ужгорода за оскорбление украинского языка (ДОКУМЕНТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх