На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...
  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...

СРОЧНО: Рада проголосовала за переименование УПЦ (ВИДЕО)

Депутаты Верховной рады приняли скандальный законопроект № 5309, обязывающий «церкви, входящие в структуру религиозной организации, центр которой находится в государстве, совершившем военную агрессию против Украины, указывать такую принадлежность в своем названии».

«За» проголосовали 240 нардепов, один — воздержался, 17 — не голосовали.

Перед голосованием нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук кровожадно заявил коллегам: «Нажимая зелёную кнопку, вы нажимаете курок и стреляете в русский мир».

По мнению критиков законопроекта, его суть сводится к двум моментам: законодательно обязать УПЦ переименоваться в Русскую Православную Церковь на Украине и запретить священнослужителям УПЦ духовно окормлять украинских военнослужащих.

Переименование по новому закону должно пройти в течение трех месяцев. В случае, если оно не будет завершено в течение четырёх месяцев, устав церковной организации будет аннулирован в части положений, определяющих её название.

Читайте также: ВАЖНО: Порошенко косвенно подтвердил информацию о подготовке наступления ВСУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх