На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

«Пора гасить эту перхоть», — политолог из команды Зеленского предложил вышвырнуть Бабченко из Украины

Известный украинский политолог Дмитрий Суворов, обслуживающий команду Зеленского, выступил с резкой критикой нерешительности новой власти в отношении известных «порохоботов», в частности сбежавшего из России пропагандиста Аркадия Бабченко.

«Михаила Саакашвили, политика с мировым именем, Порошенко выкинул из Украины с мешком на голове. 

А теперь шестерка Петра Порошенко, ноль без палочки, Аркаша, паскудный пропагандист, гражданин страны-агрессора, ежедневно плюет украинцам в лицо. Россиянин Бабченко не употреблял в отношении президента РФ такую лексику. Он не смел так хамить в адрес Путина.

Пукал, выдергивался, но так откровенно не хамил… При этом все уже знают, что речь не идет про журналистику и свободу слова. Ничтожество просто отрабатывает заказ.

Зе-ребята, вы что, б****, полные импотенты? Вы даже такую перхоть не можете погасить? Почему вы позволяете унижать страну обнаглевшему гастарбайтеру? 

Или вы великие либералы? Так проявляйте либерализм в экономике. (В чем, кстати, вы не замечены. Наоборот. Увы.).

Политический либерализм во время войны — это слабость, тупость и предательство. Такие, как Бабченко, должны вылетать из страны нах! Иначе те, кто стоят за Бабченко, сожрут вас, импотентных глупцов», — заявил Суворов.

Читайте также: «Пушилин арестован, ополченцы избивают россиян»: украинский медиакошмар

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх