На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

СРОЧНО: Возрожденный «Беркут» готовится штурмовать палаточный лагерь противников Крестного хода под Киевом (ФОТО)

Как ранее сообщала «Русская Весна», неонацисты из ОУН и еще нескольких «общественных организаций» с целью препятствования Крестному ходу за мир разбили на Житомирской трассе палаточный лагерь.

Но их радость оказалась недолгой.

Как сообщают сами неонацисты, прямо сейчас обновленный «Беркут» готовится штурмом разгонять их «полевой лагерь».

«Милиция готовится к штурму лагеря националистов на Житомирской трассе! Возле блокпоста ОУН собрано 200–250 человек», — сообщили они.

«К нападению на ОУН готовятся сотрудники „Беркута” и Нацгвардии. Силовики надевают шлемы и бронежилеты, щиты. Свои действия никак не объясняют!» — отметили противники Крестного хода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх