На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Танки и спецназ на Курилах: Армия России дала грозный ответ на дерзкие заявления японцев (ФОТО)

На островах Курильской гряды неделю продолжалось учение по противодействию условным незаконным вооруженным формированиям, было задействовано более двух тысяч военнослужащих, около 500 единиц военной техники, в том числе вертолеты Ми-8 АМТШ.

На практическом этапе учения вертолетно-штурмовая группа высадилась на один из Курильских островов. В ходе тактических этапов учения состоялась высадка вертолетно-штурмовой группы на один из Курильских островов. Десантирование было проведено с целью совершенствования навыков десантно-штурмовой подготовки военнослужащих в сложных природно-климатических условиях.

Кроме того, военнослужащие межвидовой группировки войск осуществили поиск и блокирование условной диверсионно-разведывательной группы на острове Кунашир. Учение на Курилах продолжалось всю прошлую неделю.

Читайте также: «Герой, сражавшийся с крысами!»: На Западе восхищены мужеством пилота Су-25 майора Филипова (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх