На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Трампа посоветовала подписчикам российское приложение (ФОТО)

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка в социальной сети Twitter посоветовала для борьбы с аэрофобией использовать российское приложение SkyGuru.

«Боритесь со своим страхом перед перелетами с помощью приложения, прогнозирующего турбулентность», — сказано в посте.

ivanka_tvit.jpg

Стоит отметить, что совет был опубликован не в личном аккаунте бизнесвумен, а на канале @IvankaTrumpHQ, содержащем различные советы на все случаи жизни от имени бренда Ivanka Tramp.

SkyGuru — приложение, которое создал профессиональный пилот Алексей Герваш, автор методики лечения аэрофобии «Летаем без страха». Программа помогает пользователю лучше понять, как проходит полет. Она предупреждает о входе в зону турбулентности, рассказывает о погодных условиях, распознает различные звуки и дает их толкование.

На своей странице Facebook разработчик SkyGuru уже отметил, что «пребывает в шоке» от внимания к его приложению со стороны дочери Трампа. Комментаторы под постом поздравляют Алексея Герваша с международным успехом.

skyguru.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх