На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Что-то странно,пора искать,видно крыса засела с крысятами.....СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Eduard
    Так ли сложно машину отогнать было?Задержан мигрант ...
  • Eduard
    Видали,с ножами ходят,дети гор!Задержан мигрант ...

Это Украина: боевики «Правого сектора» облили депутата кефиром, он в ответ открыл стрельбу (ФОТО, ВИДЕО)

4 мая на заседании сессии городского совета Никополя боевики «Правого сектора» спровоцировали беспорядки, окончившиеся стрельбой.

Как сообщают журналисты одного из местных СМИ, практически в самом начале заседания горсовета, когда депутаты принимали повестку дня, к трибуне подошли «активисты» «Правого сектора»* и начали требовать смены власти. 

В зале начались потасовки, в ходе которых боевики «Правого сектора» надели депутату Александру Рыбакову на голову пакет с кефиром, а мэра Андрея Фисака облили зеленкой.

После этого народный избранник достал пистолет и выстрелил два раза: по словам очевидцев, один раз — в потолок, второй — в сторону «правосеков». 

По предварительной информации, оружие депутата официально зарегистрировано.

Информацию о стрельбе в зале горсовета уже подтвердил начальник Никопольского горотдела полиции Евгений Кравцов. По данным правоохранителей, в результате инцидента никто не пострадал (если не считать моральные страдания облитых кефиром и зелёнкой – прим. РВ).

В стене и потолке полицейские обнаружили следы от пуль, теперь им предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: Порошенко достал США: ультиматум Вашингтона и взрывы на складах ВСУ

* Запрещенная в РФ экстремистская организация. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх