На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Порошенко пригрозил Донецку украинским флагом (ВИДЕО)

Экс-президент Украины Петр Порошенко на своей странице в соцсети по старой памяти поздравил с днём города жителей Донецка и Ровно и вспомнил давно неактуальный лозунг 2014 года, прикрываясь которым украинские оккупанты вели самые ожесточённые обстрелы Донбасса. 

«Сегодня отмечают день рождения два чудесных украинских города — Ровно и Донецк. От запада до востока — Украина едина! 

Мы не прекращаем борьбу с российским агрессором за возвращение украинского Донецка. Уверен, придёт время и над городом гордо взовьется украинский флаг!» 

Это не первое такое обещание от Порошенко и других пришедших к власти на Украине в результате госпереворота 2014 года. 

В прошлом году экс-президент также обещал, что флаг Украины вновь поднимут над Донецком. Он также выражал уверенность, что древко под жовто-блакитный прапор нужно готовить Севастополю и Ялте. 

Ну а пока над Донецком поднимают флаг России.

Как сообщала «Русская Весна», в торжественной речи на праздновании дня так называемой независимости Украины Владимир Зеленский заявил, что украинские казаки принимали участие в осаде французской крепости Дюнкерк.

Читайте также: «Дело Порошенко живёт!» В Сети высмеяли «взятие» украинскими казаками Дюнкерка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх