На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Торс Путина: Президент РФ заставил Запад подражать себе (ФОТО)

Владимир Путин действительно является примером для подражания. Этот человек не раз демонстрировал высшие азы политического искусства, летал на истребителях, ездил с голым торсом на лошади, охотился за щукой в водах Тывы и многое другое. В общем, при всей сложности управления великой державой на высшем уровне, Путин оставался человеком.

Такое отношение к жизни Владимира Путина не могло не привлечь западных политиков и прессу. На протяжении долгой и грамотной работы Путина на высших политических должностях на Западе начали откровенно завидовать России, что у нее такой выдающийся лидер. Что он не только умелый рыбак, профессиональный летчик, который купается в проруби и по возможности соблюдает церковные каноны, но еще и грамотно ведет свою страну вперед.

Так вот вся эта зависть со временем переросла во что-то большее. В какой-то момент иностранные СМИ начали регулярно выпускать «заметки про Путина». Некоторые из них, скорее, были шуточные, другие имели скрытый смысл – так, вероятно, западный истеблишмент хотел подпортить репутацию Владимиру Путину.

В качестве примера можно взять несколько статей разных ИноСМИ. В них издания восхищаются «подвигами» российского лидера. Но в некоторых ситуациях журналисты перегибают палку и, скорее, делают услугу врагам Путина, необоснованно сравнивая его с кем-то или проводя глупую идеологическую линию.

Bloomberg — одно из информационных агентств, которое не пропустило ни одной поездки Владимира Путина в Тыву.

На страницах одного из многочисленных западных изданий регулярно появлялись статьи про российского президента с голым торсом и щукой.

Швейцарское информационное агентство SwissInfo в определенный период зашло дальше. Там откровенно начали нагнетать вокруг фигуры Владимира Путина, который в своем катастрофически загруженном графике нашел время для рыбалки.

В СМИ решили поспекулировать на резонансной теме и нагло сравнили Путина с Бенито Муссолини.

Впрочем, информационные атаки на Владимира Путина и его торс, в конечном итоге, не принесли никаких успехов ни СМИ, ни тем, кто лоббировал этот негатив.

Сегодня с появлением подобных статей даже в иностранной прессе люди, скорее, продолжают восхищаться Путиным и расстроены тем, что у них нет такого лидера.

А это, в свою очередь, приводит к тому, что западные политики вынуждены брать пример с главы Кремля и подражать ему во всем.

Хороший пример произошел не так давно — во время крещения. Посол США в России Джон Хантсман искупался в купели Новоиерусалимского мужского монастыря в Московской области. Он окунулся и заявил, что для него это «незабываемый опыт».

Читайте также: Посол США вслед за Путиным окунулся в прорубь, вызвав бурю возмущения у украинцев (ФОТО, ВИДЕО)

Впрочем, очевидно, что на такой поступок американский дипломат пошел только после того, как увидел Владимира Путина, который традиционно «будоражил» публику.

putin1_16.jpg

Из вышеизложенного следует, что Владимир Путин уже давно стал примером подражания для западных чиновников. Причем добился этого российский лидер просто потому, что всегда оставался обычным человеком. Ходил в церковь, усердно выполнял работу и старался найти «пару минут», чтобы перевести дух.

Читайте также: Пусть Совету Европы теперь платит Украина, — сенатор

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх