На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

«Рай для извращенцев»: Секс-туризм на Украине выходит на новый уровень

Украина намеренно идёт к званию Мекки секс-туризма. Законотворцы быстро смекнули, что их страна ничего производить не может, поэтому решили поставить секс на поток. Поставлять своих граждан для сексуальных утех европейцев — новое слово в украинской экономике.

На фоне усилившихся феминистских течений в мире европейцы смогли продавить закон извращенцев для Украины. Мол, вы подпишите, он для приближения к европейским ценностям.

Сам закон содержит много пунктов, которые создают иллюзию адекватного закона. Тут стоит не поддаваться заблуждению, ведь основной пункт — это изменение возраста согласия на секс.

По закону теперь с 14 лет разрешается заниматься сексом. Получается, что состоятельные господа могут приехать на Украину и легко снять себе детей.

За это стояли на Майдане и теперь пришли к успеху. Страна разваливается на части и пытается выжать последнюю копейку из своих граждан.

Ладно, раньше Украина фактически поставляла в ЕС чернорабочих и проституток, это был выбор сознательный. Теперь же в расход пошли и дети, ничего не мешает предприимчивым украинцам сдавать с 14 лет своих ребятишек в аренду. Закон же в этом случае выступает против собственного населения.

Украина в очередной раз выступает полем для проведения социальных экспериментов и навязывания чуждых законов. Вот такая она, евроинтеграция, с душком проституции.

Читайте также: Схвачены и убиты, чтобы не стать русскими… О геноциде на Западной Украине

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх