На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

СРОЧНО: Киев пошел на силовой разгон блокады Донбасса, «редуты» ветеранов «АТО» штурмует бронетехника (+ВИДЕО)

Поступает информация о том, что блокпост «16-ого Добровольческого батальона» в Кривом Торце (временно оккупированная Украиной территория ДНР — прим. «Русской Весны») штурмует спецназ СБУ.

«Волонтеры» с места событий сообщают, что сначала на «редуте» полностью отключили мобильную связь, а затем в полевой лагерь  заехали неизвестные на БТРах. 

На данный момент связь с «редутом» отсутствует. «Штаб блокады» принимает меры по обороне других объектов и выясняет ситуацию с «16-ым добровольческим батальоном».

Как уже сообщала «Русская Весна», противостояние «ветеранов АТО» и власти вступило в «горячую фазу» — на днях «блокираторами» был подорван грузовик ВСУ, несколько военнослужащих погибли.

Читайте также: ВАЖНО: Семенченко подтвердил информацию «Русской Весны» о штурме редута «ветеранов АТО» с применением бронетехники

Читайте также: «Блокада Донбасса» перерастает в настоящую войну: «ветераны АТО» подорвали грузовик ВСУ, есть жертвы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх